Panasonic ERJ-12SF9091U
Res Thick Film 2010 9.09K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-12SF9091U.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.80%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2002-02-12
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2010 9.09K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 8.25K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2010FK-078K2L
Res Thick Film 2010 8.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12SF8661U
Res Thick Film 2010 8.66K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF8251U
Res Thick Film 2010 8.25K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-12SF9091U fournies par ses distributeurs.
Res Thkflm 2010 9.09K Ohm 1% 1/2W 100Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-12SF9091U
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 9.09kOhm 0.75W 3/4W
Precision Thick Film Chip Resistor, 9090 ½, 1 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES 9.09K OHM 3/4W 1% 2010 SMD