Panasonic ERA3AED563V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 56, 000 Ohm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERA3AED563V.
Panasonic SCT
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
26,095
Authorized Distributors
6
Resistance
56 kΩ
56 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-19
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERA3AED563V fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 56000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-3AED563V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 56000½, 0.5%, 0603, RoHS