Panasonic ERA-6AED510V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor 0.5% 25PPM 51 Ohm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERA-6AED510V.
Tendance sur 3 mois:
-0.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-05-29
Pièces détachées
PanasonicERA-6AED470V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 47 OHM
Yageo GroupRT0805DRD0751RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 51ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AED49R9V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 49.9 OHM
Yageo GroupRT0805DRD0749R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 49.9ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE0751RL
Res Thin Film 0805 51 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6RED56R0V
Res Thick Film 0805 56 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERA-6AED510V fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 51ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED510V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 51½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERA-6A 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 51Ohm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 0805 51ohms 25ppm 0.5% AEC-Q200