Panasonic ERA-6AED470V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor 0.5% 25PPM 47 Ohm
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-6AED470V36 9455KTape & Reel
13h
TMEERA6AED470V05K
12h
NewarkERA6AED470V020KCut Tape
Onlinecomponents.comERA-6AED470V05KBulk
AvnetERA-6AED470V020K
16h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERA-6AED470V.
Tendance sur 3 mois:
-2.05%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2006-05-29
Pièces détachées
PanasonicERA-6AED510V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 51 OHM
Yageo GroupRT0805DRD0749R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 49.9ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD0751RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 51ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE0747RL
Res Thin Film 0805 47 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6RED47R0V
Res Thick Film 0805 47 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AHD430V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 50PPM 43 OHM
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERA-6AED470V fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 47ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED470V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 47½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERA-6A 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 47Ohm ±25ppm/C