Panasonic EEUFK1C392S
Cap Aluminum Lytic 3900uF 16V 20%( 16 X 20mm) Radial 7.5mm 2330mA 5000h 105C Automotive Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEUFK1C392S.
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.18%
Pièces détachées
PanasonicEEU-FC1C392S
Cap Aluminum 3900uF 16V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 2490mA 5000h 105°C Bulk