Panasonic EEU-HD1V682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 35V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEU-HD1V682.
Farnell
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+21.89%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
7,668
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 mF
6.8 mF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.05 A
1.92 A
Height - Seated (Max)
37.4904 mm
37.4904 mm
Pièces détachées
PanasonicECA-1EHG682
Cap Aluminum 6800uF 25V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2040mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-1EM682
Cap Aluminum 6800uF 25V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1750mA 2000h 85°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PX 35V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUVK1E682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 25V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEUHD1E682
Panasonic EEUHD1E682 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
KYOCERA AVXUVR1E682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 25V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEU-HD1V682 fournies par ses distributeurs.
HD (A) Series 35 V 6800 uF 105°C 18 x 35.5 mm LS=7.5 mm Electrolytic Capacitor
Cap 6800Uf 35Vdc 20% 18 X 35.5Mm Rdl 7.5Mm Rohs Compliant: Yes