Panasonic EEU-HD1A102B
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEU-HD1A102B.
JRH Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicECA-1AHG102
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicECA-1AHG102B
United Chemi-ConEKMG100ELL102MJC5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 460mA 1000h 105°C Bulk
United Chemi-ConESMG100ELL102MJC5S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 10V, 20%, RADIAL
KYOCERA AVXUKA1A102MPD1TD
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 1000muF 10V
NichiconURS1A102MPD
1000uF 10V 卤20% 620mA@120Hz Plugin,D10xL12.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEU-HD1A102B fournies par ses distributeurs.
AL LYTIC CAP, RADIAL HD SERIES, 105C / 10VDC,1000UF,10X12.5 LS 5MM T&A BOX ST
1mF 10V ¡À20% 5mm 2000h@ 105¡ãC 460mA@ 120Hz,529mA@ 100kHz 10mm*12.5mm*14mm
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL