KYOCERA AVX UKA1A102MPD1TD
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 1000muF 10V
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UKA1A102MPD1TD.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicECA-1AHG102
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicECA1AM102
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA-1AM102B
Cap Aluminum 1000uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 630mA 2000h 85°C Ammo Pack
United Chemi-ConESMG100ELL102MJC5S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 10V, 20%, RADIAL
NichiconUFW1A102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
NichiconUKW1A102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX UKA1A102MPD1TD fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (10 X 16mm) Radial 2.5mm 500mA 2000h 105C Automotive Ammo
1000uF 10V 卤20% 500mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1000UF, 10V, 20%, RADIAL; Capacitance: 1000µF; Voltage Rating: 10V; Product Range: KA Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Diameter: 10mm;
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1000Uf, 10V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Ka; Capacidad:1000Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:10V; Diámetro:10Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:16Mm |Nichicon UKA1A102MPD1TD