Panasonic EEU-FM1H821SB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEU-FM1H821SB.
Master Electronics
Datasheet11 pagesIl y a 10 ans
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-27.45%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
19,450
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 µF
820 µF
820 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
19 mΩ
19 mΩ
19 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
2.87 A
2.87 A
2.87 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
21.9964 mm
21.9964 mm
Pièces détachées
PanasonicEEUFR1H821S
Panasonic EEUFR1H821S - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEU-FR1H821SB
Panasonic EEUFR1H821SB - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEU-FC1J821S
Cap Aluminum 820uF 63V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 2585mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKZE630ELL821MM25S
Cap Aluminum Lytic 820uF 63V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 2800mA 5000h 105°C Bulk
NichiconUHV1V821MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHV 35V 820muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
NichiconUPM1H821MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 820muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEU-FM1H821SB fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 820uF 50V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 2870mA 5000h 105C Ammo Pack
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FM 50V 820muF ±20% 0.630Dia 16.00mm