Panasonic EEU-FC0J682B
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2555mA 5000h 105°C Ammo Pack
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEU-FC0J682B.
Master Electronics
Datasheet17 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 mF
6.8 mF
6.8 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
22 mΩ
22 mΩ
22 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
2.555 A
2.555 A
2.555 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
24.9936 mm
24.9936 mm