Panasonic EEU-EB1E470SH
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR EB 25V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEU-EB1E470SH.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-58.79%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
10,205
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
300 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
2000 hours
Ripple Current
55 mA
280 mA
280 mA
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Pièces détachées
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
PanasonicEEUFR1E470
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
PanasonicEEUFR1E470B
Panasonic EEUFR1E470B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 25V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconUHE1E470MDD
United Chemi-ConEKY-250ELL470ME11D
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 210mA 5000h 105°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEU-EB1E470SH fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 55mA 5000h 105C Automotive Ammo
Cap 47Uf 25Vdc 20% 5 X 11Mm Rdl 2.5Mm 55Ma 5000 Hr Rohs Compliant: Yes