Panasonic EEH-ZA1E680XP
Cap Aluminum Polymer 68uF 25V 20% Cylindrical 30m Ohm 2000mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZA1E680XP.
Electro Sonic
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.95%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,961
Authorized Distributors
5
Capacitance
68 µF
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 mΩ
Life (Hours)
10000 hours
Ripple Current
2 A
Height - Seated (Max)
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZA1E680XP fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
ZA Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 68muF 25V
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD