Panasonic EEH-ZA1E220R
Cap Aluminum Polymer 22uF 25V 20% Cylindrical 80m Ohm 900mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZA1E220R.
Electro Sonic
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-37.28%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,552
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
Ripple Current
2.45 A
Height - Seated (Max)
6.096 mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZA1E220R fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
ZA Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 22muF 25V
ZA Series 25 v 22 uf 105c 5x5.8mm Low ESR 10k Hrs SMD Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 25V SMD