Panasonic EEF-SX0D391E4
Cap Aluminum Lytic 390uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 4000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-SX0D391E4.
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
29,378
Authorized Distributors
5
Capacitance
390 µF
390 µF
390 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
2 V
2 V
2 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.5 mΩ
15 mΩ
15 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
3.8 A
1.275 A
1.275 A
Height - Seated (Max)
1.905 mm
1.905 mm
1.905 mm
Pièces détachées
PanasonicEEF-SX0E391R
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SX0E391XR
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.006 Ohm 3500mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-SE0E391R
Cap Aluminum 390uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000h 105°C Embossed T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2917
Rubycon2SW390M
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEF-SX0D391E4 fournies par ses distributeurs.
2917 (7343Metric) SP-Cap SX 2V 390muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Al Lytic SP Cap, SX Series SMT, Pb-Free 2VDC,390uF,3.8Arms,ESR4.5mohm,7.3x4.3x1.
390¦ÌF 2V ¡À20% 4.5m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 8.5A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD