Panasonic EEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-HX0E471R4.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Panasonic SCT
Master Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+61.21%