Panasonic EEF-HX0D471R4
Sp-Al Cap, Hx Series, 125C Rating, Smt Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX0D471R4
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-HX0D471R4.
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicEEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R