Panasonic EEF-CX1D470R
CX Series 20 V 47 uF 105°C 2 kHrs SMT SP-CAP Aluminum Polymer Capacitor
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-CX1D470R.
Master Electronics
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.10%
Pièces détachées
PanasonicEEF-HX1C470R
2917 (7343Metric) SP-Cap HX 16V 47muF 卤20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
PanasonicEEF-HX1A470R
Cap Aluminum Polymer 47uF 10VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3200mA 1000h 125C T/R
Cap Aluminum Polymer 47uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3.1A 2000h 125C T/R
PanasonicEEF-HX1D470R
SP-Cap HX 2917 (7343Metric) Aluminum Polymer Capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 47muF 20V
Cap Aluminum Organic 47uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.018 Ohm 3900mA 2000h 125C T/R
Cap Aluminum Polymer 47uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.025 Ohm 3.3A 2000h 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEF-CX1D470R fournies par ses distributeurs.
2917 (7343Metric) SP-Cap CX 20V 47muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
ALUM POLYMER CAP CX SERIES 20VDC 47UF 7.3X4.3X1.9MM
Avnet Japan
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD