Panasonic EEF-HX1C470R
2917 (7343Metric) SP-Cap HX 16V 47muF 卤20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEF-HX1C470R.
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicEEF-HX1A470R
Cap Aluminum Polymer 47uF 10VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3200mA 1000h 125C T/R
PanasonicEEF-HX1D470R
SP-Cap HX 2917 (7343Metric) Aluminum Polymer Capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 47muF 20V
PanasonicEEF-CX1A470R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 47 µF, -55 to 105 ¡C
Cap Aluminum Polymer 47uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3.1A 2000h 125C T/R
Cap Aluminum Organic 47uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.018 Ohm 3900mA 2000h 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEF-HX1C470R fournies par ses distributeurs.
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1C470R
47¦ÌF 16V ¡À20% 40m¦¸ 1000h@ 125¡ãC 3.2A@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
CAP ALUM POLY 47UF 20% 16V SMD