Panasonic EEEHB1A101AP
Panasonic EEEHB1A101AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEEHB1A101AP.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 10 ans
Panasonic
TME
Panasonic SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
13,051
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
Life (Hours)
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
110 mA
62 mA
62 mA
Height - Seated (Max)
6.1976 mm
6.1976 mm
6.1976 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEE-HA1A101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HA1A101AP
Cornell DubilierAVE107M10X16T-F
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 3.98 Ohm 108mA 2000h 85C T/R
Wurth Elektronik865250249006
WCAP-ASNP Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEE1AA101SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEEHB1A101AP fournies par ses distributeurs.
CAPACITOR;ALUMINUM ELECTROLYTIC;ECAP SMT 100UF 10V E CASE
100uF 10V 110mA@120Hz ±20% SMD,D8xL6.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 10V, 100µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333
Cap, 100Uf, 10V, Alu Elec, Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEHB1A101AP