Panasonic EEE-TG1V470UP
Cap Aluminum 47uF 35V 20% (8 X 6.2mm) SMD 1 Ohm 100mA 1000h 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEE-TG1V470UP.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
JRH Electronics
Newark
_legacy Avnet
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.92%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
Life (Hours)
1000 hours
Ripple Current
100 mA
75 mA
Height - Seated (Max)
6.1976 mm
Pièces détachées
PanasonicEEV-TG1E470P
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
PanasonicEEE-TG1E470P
Cap Aluminum 47uF 25V 20% (8 X 6.2mm) SMD 1 Ohm 100mA 1000h 125°C T/R
PanasonicEEV-TG1V470UP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConEMVH250ADA470MF80G
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.9 Ohm 110mA 1000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVY250ADA470MF55G
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 140mA 1000h 105°C Cardboard T/R
United Chemi-ConEMVH250ADA470MH63G
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20%( 8 X 6.3mm) SMD 0.9 Ohm 110mA 1000h 125C Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEE-TG1V470UP fournies par ses distributeurs.
Panasonic EEETG1V470UP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
EEE TG Series 35 V 47 uF Ø8 x 6.2 mm 125°C SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 47µF, -40¡C to +125¡C, RoHS
Panasonic SCT
TG ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD Aluminum Electrolytic Capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 47muF 35V
47¦ÌF 35V ¡À20% 1¦¸@ 100kHz 1000h@ 125¡ãC 100mA@ 100kHz,65mA@ 120Hz 2824 8.3mm*8.3mm*6.2mm