Panasonic EEE-HA1V330AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 35V 33muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEE-HA1V330AP.
Master Electronics
Datasheet11 pagesIl y a 10 ans
Arrow Electronics
Electro Sonic
Stock
3,281
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Case/Package
Radial
3333
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
400 mΩ
Ripple Current
84 mA
230 mA
230 mA
Height - Seated (Max)
6.1976 mm
6.1976 mm
6.1976 mm
Pièces détachées
PanasonicEEV-TG1V330P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 35V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFC1V330P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 35V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HA1E330P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 25V 33muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVH250ADA330MF60G
Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 1.6 Ohm 69mA 1000h 125C Automotive T/R
Wurth Elektronik865090549007
WCAP-ASLU Aluminum Electrolytic Capacitors
KYOCERA AVXUCZ1E330MCL1GS
33uF 25V 34.5mA@120Hz 1.6惟 卤20% SMD,D6.3xL6.1mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEE-HA1V330AP fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20% (8 X 6.2mm) SMD 84mA 1000h 105C T/R
Al Lytic SMT HA Series, High Temp Reflow 35VDC, 33uF, 8x6.5mm, T&R