Panasonic EEE-HA1V221UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEE-HA1V221UP.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 10 ans
Newark
Verical
Farnell
Tendance sur 3 mois:
-15.83%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
12,751
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
Ripple Current
170 mA
170 mA
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
10.2108 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEE-HAV221UAP
PanasonicEEEHA1E221UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm