Panasonic ECW-HA3C822JQ
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 17.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-HA3C822JQ.
Pièces détachées
PanasonicECW-HA3C752J
Cap Film 0.0075uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.5 X 12.4mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-H16822JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.0082uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C752J4
Cap Film 0.0075uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.5 X 17.4mm) Radial 10mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-HA3C822JQ fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 8200pF ±5% 0.701Lx0.268W 17.80mmx6.80mm