Panasonic ECW-HA3C752J4
Cap Film 0.0075uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.5 X 17.4mm) Radial 10mm 105C Ammo
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-HA3C752J4.
JRH Electronics
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Electro Sonic
Pièces détachées
PanasonicECW-HA3C822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C822J4
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 17.7mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C682J4
Cap Film 0.0068uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.1 X 17.1mm) Radial 10mm 105C Ammo
Cap Film 0.0082uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.0068uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-HA3C752J4 fournies par ses distributeurs.
Ecwh, radial Lead, metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C752J4
CAP FILM PP RDL 0.0075UF 1600VDC 5%17.8 X 6.5 X 12.4 15.0