Panasonic ECW-H12563JV
Cap Film 0.056uF 1250V PP 5% (28 X 11.5 X 20mm) Radial 25mm 105C Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-H12563JV.
Master Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicECW-H16563JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H10513JVB
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10513JVB
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H10563HV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10563HV
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Epcos B32023 56nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-H12563JV fournies par ses distributeurs.
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H12563JV
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.25kV 0.056muF ±5% 1.102Lx0.453W 28.00mmx11.50mm
ECW Series 1250 V 0.056 uF ±5% LS=25mm Metallized Polypropylene Film Capacitor