Panasonic ECW-H10752JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10752JV
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-H10752JV.
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicECW-H12822JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H12682JV
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead 1250VDC, 0.0068uF, +-5%, LS=15mm, Blk ST
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.0068uF 1000V PP 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-H10752JV fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1kV 7500pF ±5% 0.709Lx0.236W 18.00mmx6.00mm
Cap Film 0.0075uF 1000V PP 5% (18 X 6 X 12.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead1000VDC, 0.