Panasonic ECW-FA2J684JB
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J684JB
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-FA2J684JB.
JRH Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Yageo GroupR75PR36804030J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684J
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684J4
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-FA2J684JB fournies par ses distributeurs.
ECWF(A), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 630VDC,0.68UF,5%,LS=7.5MM,BULK CRMP(B)
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(A) 630V 0.68muF ±5% 0.717Lx0.472W 18.20mmx12.00mm
Cap Film 0.68uF 630V PP 5%( 18.1 X 12 X 22.1mm) Radial 7.5mm 105C Bag