Yageo Group R75PR36804030J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R75PR36804030J.
Newark
Datasheet38 pagesIl y a 2 ans
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
element14 APAC
Farnell
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2012-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECW-FA2J684J
PanasonicECW-FA2J684JB
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J684JB
PanasonicECW-FA2J684J5
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J684J5
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R75PR36804030J fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.68uF 630V PP 5%( 32 X 11 X 20mm) Radial Wound 27.5mm 105C Bulk
Radial Film Capacitor, 680nF, 250VAC, 630VDC, 5%
CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
680nF ¡À5% 27.5mm 630V 250V 9.4m¦¸ 32mm*11mm*20.1mm
R75PR36804030J, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
3600Uf 630V |Kemet R75PR36804030J