Panasonic ECW-F6563HL
Capacitor; ECWF, Met Polypropylene Film Cap, Radial, 630VDC, 0.056uF, 3%, Blk ST
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-F6563HL.
Master Electronics
Datasheet16 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicECW-F6513HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-3%, LS=12.5mm, Blk S
PanasonicECW-F6513RHL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6513RHL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F6513JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount, 6924
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-F6563HL fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.056uF 630V PP 3% (15.5 X 6.8 X 11.2mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 630V 0.056muF ±3% 0.610Lx0.268W 15.50mmx6.80mm
ECWF Series 630 V 0.056 uF LS=12.5 mm Metallized Polypropylene Film Capacitor