Panasonic ECQ-E6564KF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56Uf, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECQ-E6564KF.
Panasonic
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Newark
Panasonic SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQ-E4564KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56Uf, Through Hole Mount
PanasonicECQU2A564KLA
Cap Film Suppression X2 0.56uF 250VAC PET 10% (25.5 X 10.5mm) Radial 85C
PanasonicECQ-E1564KF
Capacitor Film 0.56uF 100 Volt PET 10% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10 mm 105C Bulk
Cornell DubilierDME4P56K-F
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Cornell DubilierDME1P56K-F
Cap Film 0.56uF 100V PET 10% (12.5 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10mm 125C
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECQ-E6564KF fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 630V 0.56muF ±10% 1.024Lx0.394W 26.00mmx10.00mm
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,630VDC,0.56uF,10%,Blk ST
Capacitor Film 0.56uF 630VDC PET 10% 26 X 10 X 20mm RDL 22.5mm Bulk
ECQE Series 630 V 0.56 uF ±10% LS=22.5 mm Metallized PET Film Capacitor
Panasonic ECQE6564KF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.027µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 630VDC, ±10; CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 630VDC, ±10%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:630VDC; Capacitor Case Style:(Not Available); Lead Spacing:10mm