Panasonic ECQ-E2103JF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2103JF3
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECQ-E2103JF3.
Electro Sonic
Datasheet22 pagesIl y a 8 ans
Datasheet19 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.81%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
8,130
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
12.3952 mm
12.3952 mm
Pièces détachées
Yageo GroupR82IC2100DQ50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.01uF 250V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC2100AA50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82IC2100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECQ-E2103JF3 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.01uF 250V PET 5% (10.3 X 4.3 X 12.4mm) Radial 5mm 105C Ammo Pack
CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
10nF ¡À5% 5mm 250V 10.3mm*4.3mm*12.4mm