Panasonic ECQ-E1684JF
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (12 X 6 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECQ-E1684JF.
Panasonic
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Farnell
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.50%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR82EC3680AA70J
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (7.2 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 100V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3680DQ70J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (17.5 X 5 X 11mm) Radial 15mm Loose in Box
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECQ-E1684JF fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 100V 0.68muF ±5% 0.472Lx0.236W 12.00mmx6.00mm
Panasonic ECQE1684JF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 1250V, 0.18µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead100VDC, 0.
FILM CAPACITOR, 0.68UF, 100V, 5%, RADIAL
Film Capacitor, 0.68Uf, 100V, 5%, Radial; Rango De Producto:Serie Ecqe(F); Capacidad:0.68Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECQ-E1684JF