Panasonic ECO-S1JP103EA
Cap Aluminum 10000uF 63V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.041 Ohm 6520mA 3000h 85°C Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECO-S1JP103EA.
Master Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 18 ans
Newark
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 mF
10 mF
10 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
41 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
6.52 A
5.75 A
5.75 A
Height - Seated (Max)
40.005 mm
40.005 mm
40.005 mm
Pièces détachées
Cornell DubilierSLPX103M050E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 50V 10000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLPX103M063H7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLPX103M063E9P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 10000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
KYOCERA AVXLLS1H103MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 50V 10000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECOS1HA103DA
Cap Aluminum 10000uF 50V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.033 Ohm 4000mA 3000h 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USC 50V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECO-S1JP103EA fournies par ses distributeurs.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF 63V 20%, SNAP-IN