Panasonic ECH-U1C103GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECH-U1C103GB5.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 21 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECHU1C103GX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 10000pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
PanasonicECHU1H103GX5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 10000pF ±2% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Cornell DubilierFCP0805C103J-J2
10000 pF Film Capacitor 16V Polyphenylene Sulfide (PPS) 0805 (2012 Metric)
PanasonicECH-U1C103JB5
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap 16VDC, 0.010uF, 5%, 1206, T&R
Cornell DubilierFCP1206H103G-H2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVXCB018D0103KBA
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECH-U1C103GB5 fournies par ses distributeurs.
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1C103GB5
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap16VDC, 0.010uF, 2