Panasonic ECE-A1EKS4R7I
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KS 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECE-A1EKS4R7I.
Master Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
16,063
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
22 mA
22 mA
22 mA
Height - Seated (Max)
5.9944 mm
5.0038 mm
5.0038 mm
Pièces détachées
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF
PanasonicECE-A1EKA4R7
KA Series 4.7 uF 25 V Ø4.7 mm LS=1.5 mm Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
NichiconUMA1E4R7MDD
4.7uF 25V 卤20% 24mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECE-A1EKA4R7B
KA Series 25 V 4.7 uF 85 °C Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicECE-A1EKA4R7I
KA Series 4.7 uF 25 V 85°C Ø4 x 7 mm LS=2.5 mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECE-A1EKS4R7I fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 4.7uF SU SU BI-POL
Al Lytic Cap, Radial Ks Series, 85C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECE-A1EKS4R7I
Al Lytic Cap, Radial KS Series, 85C25VDC,4.7uF,4x5
CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL TH