Panasonic ECE-A1AN101XB
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 130mA 2000h 85C Automotive Ammo
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECE-A1AN101XB.
JRH Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 10 ans
Future Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
82,588
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
130 mA
130 mA
Height - Seated (Max)
12.192 mm
11.2014 mm
Pièces détachées
PanasonicECA-1AM101I
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100uF, 10V, 20%, RADIAL
PanasonicECA-1AM101
Cap Aluminum 100uF 10V 20% Radial 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-1AM101B
Cap Aluminum 100uF 10V 20% Radial 2000h 85°C Ammo Pack
NichiconUPM1A101MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 100muF 10V
NichiconUPJ1A101MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECE-A1AN101XB fournies par ses distributeurs.
SU-A Series 10 V 100 uF 85°C 2 KHrs 6.3x11.2mm LS=5mm Bi-Polar Electrolytic Cap
Al Lytic Cap, Bi-Polar Su Series, 85C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECE-A1AN101XB
Al Lytic Cap, Bi-Polar SU Series, 85C10VDC, 100uF,
CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL TH