onsemi SGS23N60UFDTU
Trans IGBT Chip N-CH 600V 23A 73000mW 3-Pin(3+Tab) TO-220F Rail
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi SGS23N60UFDTU.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 25 ans
onsemi
Fairchild Semiconductor
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%