onsemi NSV50010YT1G
LED Driver, Constant Current Regulator, 50 V, 10 mA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi NSV50010YT1G.
Upverter
Datasheet9 pagesIl y a 12 ans
Technical Drawing1 pageIl y a 6 ans
IHS
Master Electronics
HQonline
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-68.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
LSOP
LSOP
Number of Pins
2
Number of Outputs
1
Min Input Voltage
0 V
Max Input Voltage
50 V
Max Output Current
13 mA
Output Voltage
Efficiency
Min Output Voltage
Max Output Voltage
Min Operating Temperature
-55 °C
-55 °C
Max Operating Temperature
150 °C
150 °C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de onsemi NSV50010YT1G fournies par ses distributeurs.
NSV50010YT1G Series 50 V 100 mA SMT Constant Current Regulator - SOD-123
LED DRVR 1-CH PWM 0.013A 2-Pin SOD-123 T/R
10mA 50V SOD-123 LED Drivers ROHS