onsemi NL17SZ08XV5T2
AND Gate, LVC/LCX/Z Series, 1-Func, 2-Input, CMOS, PDSO5
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi NL17SZ08XV5T2.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOT-553
SOT-553
Number of Pins
5
Logic Function
AND
AND
Number of Circuits
1
Number of Inputs
2
Propagation Delay
5.5 ns
12.7 ns
Low Level Output Current
24 mA
32 mA
High Level Output Current
-32 mA
Min Supply Voltage
1.65 V
1.65 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Quiescent Current
1 µA
1 µA
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
OR Gate 1-Element 2-IN CMOS Automotive 5-Pin SOT-553 T/R
4.3ns@ 5V,50pF 1 2 1 1 1.65V 5.5V 32mA NOR Gate NL17SZ 32mA SOT-553 , 1.7mm*1.3mm*600¦Ìm
Diodes Inc.74LVC1G86Z-7
OR XOR 74LVC1G86 e3 74LVC logic gate circuit 5.5ns @ 5V 50pF 620mum 32mA 32mA 1.7V-2V
IC INVERTER 1CH 1-INP SOT553 / Inverter IC 1 Channel SOT-553
AND TC7SZ Tape & Reel (TR) LVC/LCX/Z logic gate circuit 3.6ns @ 5V 50pF 0.6mm 32mA 32mA 1.8V
Diodes Inc.74LVC1G00Z-7
74LVC Series 5.5 V SMT Single 2 Input Positive Nand Gate - SOT-553
Descriptions
Descriptions de onsemi NL17SZ08XV5T2 fournies par ses distributeurs.
Contains Lead AND Gate Surface Mount Non-RoHS Compliant AND Gate Inverter IC -55C~125C 3.3V 32mA 32mA 0.6mm