onsemi NGTB30N120IHSWG
Trans IGBT Chip N-CH 1.2KV 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Rail
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi NGTB30N120IHSWG.
Farnell
Datasheet8 pagesIl y a 13 ans
Datasheet9 pagesIl y a 13 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-09-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
InfineonIRG4PH50SPBF
IRG4PH50S Series 1200 V 57 A N-Channel Standard Speed IGBT - TO-247AC
InfineonAUIRG4PH50S
1200V DC-1 kHz (Standard) Discrete Automotive IGBT in a TO-247AC package, TO247-3, RoHS
Trans IGBT Chip N-CH 1200V 50A 192000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 1.2KV 43A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Rail
Trans IGBT Chip N-CH 1.2KV 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247AB Rail
STMicroelectronicsSTGWA30N120KD
IGBT 1200V 60A 220W TO247 / Trans IGBT Chip N-CH 1200V 60A 220000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Descriptions
Descriptions de onsemi NGTB30N120IHSWG fournies par ses distributeurs.
IGBT 1200V 30A FS1 Induction Heating
Insulated Gate Bipolar Transistor, 60A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
Igbt, 1200V, 30A, To-247-3 |Onsemi NGTB30N120IHSWG
IGBT TRENCH FS 1200V 60A TO-247
IGBT, 1200V, 30A, TO-247-3; DC Collector Current: 60A; Collector Emitter Saturation Voltage Vce(on): 2V; Power Dissipation Pd: 192W; Collector Emitter Voltage V(br)ceo: 1.2kV; Transistor Case Style: TO-247; No. of Pins: 3Pins;