onsemi NGB18N40CLBT4
Trans IGBT Chip N-CH 430V 18A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi NGB18N40CLBT4.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 20 ans
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2009-07-31
LTD Date2010-01-31
Pièces détachées
Trans IGBT Chip N-CH 440V 15A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Insulated Gate Bipolar Transistor, 23A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-263AB
Descriptions
Descriptions de onsemi NGB18N40CLBT4 fournies par ses distributeurs.
IGBT 430V 18A 115W D2PAK
Insulated Gate Bipolar Transistor, 18A I(C), 430V V(BR)CES, N-Channel
IGBTs 18A, 400V, Ignition No-Cancel/No-Return
IGBT, 18A, 430V, N-CHANNEL