onsemi NCV662SQ27T1G
LDO Regulator, 100 mA, Ultra-Low Iq Vout: 2.7 V
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi NCV662SQ27T1G.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 21 ans
Newark
onsemi
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%