onsemi MM5Z6V2ST1
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 3muA @ 4V 200mW 6.2V
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi MM5Z6V2ST1.
Upverter
Technical Drawing1 pageIl y a 6 ans
IHS
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-523-2
Zener Voltage
6.195 V
6.195 V
Tolerance
2 %
6 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
10 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Forward Voltage
900 mV
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-12-31
LTD Date2008-06-30
Pièces détachées
Diode Zener Single 6.2V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
onsemiMM3Z4V7B
MM3Z4V7B Series 4.7 V 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-323F
Diode Zener Single 6.8V 2% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
onsemiMM3Z5V6B
MM3Z5V6B Series 5.6 V 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-323F
Zener Diode, 5.6V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descriptions
Descriptions de onsemi MM5Z6V2ST1 fournies par ses distributeurs.
Diode Zener Single 6.195V 2% 200mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 6.2V V(Z), 2.18%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes- Zener 6.2V 200mW No-Cancel/No-Return