onsemi MM3Z39VST1G
Diode Zener Single 39V 2% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi MM3Z39VST1G.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
onsemi
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD
SC
Zener Voltage
39 V
39 V
Tolerance
2 %
Power Dissipation
300 mW
Impedance
130 Ω
130 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2019-10-17
LTD Date2020-04-17
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Pièces détachées
TZM Series 500 mW 32 V 5 % Tolerance Small Signal Zener Diode - SOD-80
Tight Tolerance Zener Diode Tight Tolerance SOD-323. ONSSPCDDECI9E6E;
Zener Diode, 30V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 47V 5% 170Ohm 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
DIODE ZENER 62V 410MW SOD123 / Zener Diode 62 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Descriptions
Descriptions de onsemi MM3Z39VST1G fournies par ses distributeurs.
Tight Tolerance Zener Diode Tight Tolerance SOD-323
Zener Diode, 39V V(Z), 2%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
300 MW 39 V 2% ZENER DIODE VOLTA