onsemi SZMM3Z2V7T1G
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi SZMM3Z2V7T1G.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Electro Sonic
HQonline
onsemi
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-97.77%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
TZM Series 500 mW 32 V 5 % Tolerance Small Signal Zener Diode - SOD-80
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 27V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 75muA @ 1V 500mW 2.7V
Diode Zener Single 3.9V 5% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
500 mW Standard Tolerance Zener Diode Voltage Regulators 2.4 V (Automotive)
Diode Zener Single 16V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Descriptions
Descriptions de onsemi SZMM3Z2V7T1G fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Independent Type 2.5V~2.9V 300mW 2.7V SOD-323 Zener Diodes ROHS
200mW 5% Zener, SOD323 2.7 V (Automotive)
ZENER DIODE, 2.7V, 0.3W, SOD-323;