onsemi MC100ELT21DG
MC100ELT21 Series 100 MHz 5.25 V Differential PECL to TTL Translator - SOIC-8
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi MC100ELT21DG.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
TME
Augswan
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
8
Logic Function
Translator
Translator
Number of Channels
1
Propagation Delay
5.5 ns
5.5 ns
Data Rate
Low Level Output Current
24 mA
24 mA
24 mA
High Level Output Current
-3 mA
-3 mA
Min Supply Voltage
4.75 V
4.75 V
4.75 V
Max Supply Voltage
5.25 V
5.25 V
5.25 V