onsemi FDD16AN08A0-F085
N-Channel UltraFET® Trench MOSFET, 75V, 50A, 13mΩ
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi FDD16AN08A0-F085.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Fairchild Semiconductor
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-10-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2021-02-17
LTD Date2021-08-17
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Pièces détachées
Mosfet Transistor, N Channel, 42 A, 75 V, 0.0128 Ohm, 10 V, 4 V Rohs Compliant: Yes
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 55V;RDS(ON) 0.0118Ohm;ID 56A;D-Pak (TO-252AA);PD 110W
InfineonIRFR2405PBF
N-Channel PowerTrench® MOSFET 60V, 50A, 13mΩ
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 60V, 50A, 13.5mΩ
Mosfet Transistor, N Channel, 40 A, 60 V, 0.011 Ohm, 10 V, 2 V Rohs Compliant: Yes |Vishay SQD40N06-14L-GE3
Descriptions
Descriptions de onsemi FDD16AN08A0-F085 fournies par ses distributeurs.
Trans MOSFET N-CH 75V 9A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Power Field-Effect Transistor, 9A I(D), 75V, 0.016ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252AA
MOSFET N-CH 75V 9A/50A TO252AA