onsemi FDD13AN06A0-F085
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 60V, 50A, 13.5mΩ
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi FDD13AN06A0-F085.
Upverter
Technical Drawing1 pageIl y a 3 ans
Datasheet12 pagesIl y a 4 ans
IHS
Farnell
_legacy Avnet
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
InfineonIRFR48ZPBF
Single N-Channel 55 V 11 mOhm 40 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-252AA
InfineonIRFR48ZTRPBF
Single N-Channel 55 V 11 mOhm 60 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-252AA
Benefits: RoHS Compliant; Industry-leading quality; Fast Switching; 175C Operating Temperature
Trans MOSFET N-CH 60V 11A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R / MOSFET N-CH 60V 50A D-PAK
Diodes Inc.DMTH6009LK3Q-13
Mosfet, N-Ch, 60V, 59A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMTH6009LK3Q-13
Diodes Inc.DMT6009LK3-13
Mosfet, N-Ch, 60V, 57A, To-252 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMT6009LK3-13
Descriptions
Descriptions de onsemi FDD13AN06A0-F085 fournies par ses distributeurs.
Trans MOSFET N-CH 60V 9.9A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
MOSFETs; FDD13AN06A0-F085; ON SEMICONDUCTOR; 60 V; 9.9 A; 20 V; 115 W
Nmos Dpak 60V 13 Mohm Rohs Compliant: Yes |Onsemi FDD13AN06A0-F085
Power Field-Effect Transistor, 9.9A I(D), 60V, 0.0135ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252AA
115W(Tc) 20V 4V@ 250¦ÌA 29nC@ 10 V 1N 60V 13.5m¦¸@ 50A,10V 9.9A,50A 1.35nF@25V TO-252AA 6.73mm*6.22mm*2.39mm
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, 9
MOSFET N-CH 60V 9.9A/50A TO252AA