Omron MJN3C-I-DC48
Power Relay 48VDC 1.8KOhm 10A 3PDT(38.73x35.56x55.49)mm Socket
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron MJN3C-I-DC48.
Electro Sonic
Pièces détachées
TE Connectivity7-1393091-1
General Purpose Relays 3PDT 10A 48VDC POWER MULTIMODE RELAY
TE Connectivity / P&BKUP-14D55-36
Power Relay 36VDC 10A 3PDT(38.89x35.71x73.7)mm Bracket Enclosed Relay Medical
Weidmuller8690060000
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 0.016A (Coil), 48VDC (Coil), 750mW (Coil), DC Input, AC Output, Panel Mount
Descriptions
Descriptions de Omron MJN3C-I-DC48 fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 0.025A (Coil), 48VDC (Coil), 1200mW (Coil), 10A (Contact), 28VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Panel Mount