Omron MJN3C-IN-DC48
Power Relay 48VDC 1.8KOhm 10A 3PDT(38.73x35.56x55.49)mm Socket
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron MJN3C-IN-DC48.
Electro Sonic
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-90.91%
Pièces détachées
G.p. Relay (1608057-7) |Omron Industrial Automation MJN-3CF-DC48
TE Connectivity7-1393091-1
General Purpose Relays 3PDT 10A 48VDC POWER MULTIMODE RELAY
TE ConnectivityKRPA-14DG-48
10ms 15ms 10A 240V@AC 48V 3 Form C (3PDT-NO, NC) 1.8K¦¸ 26.7mA 240V , 35.71mm*35.71mm*50.8mm
TE Connectivity / P&BKUP-14D25-62
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 10A 3PDT(38.89x35.71x55.55)mm Socket Industrial Relay
Descriptions
Descriptions de Omron MJN3C-IN-DC48 fournies par ses distributeurs.
Electromechanical Relay 3PDT 10A 48VDC 1.8KOhm Socket
G.p. Relay |Omron Industrial Automation MJN3C-IN-DC48
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 0.025A (Coil), 48VDC (Coil), 1200mW (Coil), 10A (Contact), 28VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Panel Mount